• <tr id='nNOhi1'><strong id='nNOhi1'></strong><small id='nNOhi1'></small><button id='nNOhi1'></button><li id='nNOhi1'><noscript id='nNOhi1'><big id='nNOhi1'></big><dt id='nNOhi1'></dt></noscript></li></tr><ol id='nNOhi1'><option id='nNOhi1'><table id='nNOhi1'><blockquote id='nNOhi1'><tbody id='nNOhi1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nNOhi1'></u><kbd id='nNOhi1'><kbd id='nNOhi1'></kbd></kbd>

    <code id='nNOhi1'><strong id='nNOhi1'></strong></code>

    <fieldset id='nNOhi1'></fieldset>
          <span id='nNOhi1'></span>

              <ins id='nNOhi1'></ins>
              <acronym id='nNOhi1'><em id='nNOhi1'></em><td id='nNOhi1'><div id='nNOhi1'></div></td></acronym><address id='nNOhi1'><big id='nNOhi1'><big id='nNOhi1'></big><legend id='nNOhi1'></legend></big></address>

              <i id='nNOhi1'><div id='nNOhi1'><ins id='nNOhi1'></ins></div></i>
              <i id='nNOhi1'></i>
            1. <dl id='nNOhi1'></dl>
              1. <blockquote id='nNOhi1'><q id='nNOhi1'><noscript id='nNOhi1'></noscript><dt id='nNOhi1'></dt></q></blockquote><noframes id='nNOhi1'><i id='nNOhi1'></i>
                老快三首页 > 互动交流 > 部门信箱
                网友 靳** 浏览量 1307 问题类型 投诉 信件状态 已受理
                标题 郎溪县房屋中介违约,拒不退款,电话威胁恐吓
                信件内容 投诉:我是中国□ 市政西北设计研究院的员工,于2020年2月我司同事于刘国平(身份证342522197709171518,电话:15221608188)处租郎→溪县建平镇独山路东侧书香丽景G幢1单元901室房屋,与2020年房▂屋漏水,客厅部分电脑等收到不同程度损坏,我司及时通知刘国平,至2020年12月没有解▲决。其承诺至2021年1月5日找不到房子就退费。但其找各种理由推脱不退,多次沟『通未果,希望借助政府办公室同志帮◥忙指点个解决部门,帮忙解决问题。在我㊣ 们全力、正常服务《郎溪县城区水环境整合治理PPP项目 》的∮时候更安心。 感谢政府办公室的同志。
                来信时间 2021-01-15 16:45:49
                回复时间 2021-01-15 17:28:52
                回复部门 郎溪县人民政府办公室
                回复内容
                我单位--郎溪县人民政府办公室已于2021-01-15 17:31:52成∮功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

                办理流程公开

                • 累计提交◆时间:
                • 2天4小时50分
                • 累计办理时◢间
                • 2天4小时47分
                信件提交
                • 提交人:靳**
                • 办理状态:信件提交
                • 提交节点:2021-01-15 16:45:49
                信件审核
                • 审核单位:郎溪县人民政府办公室
                • 审核状态:已审核
                • 审核时间:2021-01-15 17:31:52
                • 审核用时:0天0小时3分